Когда можно вписывать супруга в страховой полис ОСАГО - правила и сроки
Купил машину неделю назад, сделал страховой полис ОСАГО, у агента спросил: жена на днях получает права, хочу ее тоже вписать в полис ОСАГО, агент сказал, что только после истечения 1 месяца после оформления полиса. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это незаконное условие.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Нет, ждать не нужно.
Здравствуйте
Нет конечно агент ввел вас в заблуждение
Обратитесь в СК, если полис бумажный и-вам впишут вашу жену
Если полис электронный-то можете вписать жену самостоятельно на сайте или в мобильном приложении страховой компании.
Возможно стоит найти другого страховщика.