Можно ли продать 2 комнаты в квартире с несовершеннолетним наследником?
Нет, не можете.
У Вас оформлена доля 1\2.
Выделить в натуре комнаты в квартире не возможно. Оформить право собственности отдельно на комнаты также НЕВОЗМОЖНО,
Вы можете продать долю по ст.250 ГК РФ, разумеется с согласия органа опеки.
По суду можете определить порядок пользования комнатами.
Пока у вас долевая собственность, не можете, надо установить у квартиры статус коммунальной и оформить собственность конкретно на комнату, а не квартиру в целом. Долю в квартире продать можно, но сначала надо предложить её купить другому собственнику.