Помощник депутата и органы ЗАГС помогают бездокументному гражданину получить паспорт, но сталкиваются с проблемой адреса для судебной повестки
Я помощник депутата. Помогаем вместе с органами ЗАГС и миграции человеку, потерявшему 22 года назад все документы, получить паспорт. Составили заявление в суд, но не знаем, какой указать адрес истца для направления ему судебной повестки, т.к. он БОМЖ. Даже если укажем адрес места его фактического пребывания, через почтовое отделение получить присланное письмо не получится, нет документов. Как же быть?
Лучший ответ
Если Вы помогаете человеку - укажите свой адрес.
Спасибо за дельный совет!