Единственная наследница не может переоформить акции Норникеля и ПолюсЗолота без дополнительных расходов в Москве
Умер мой папа, 3 мая владелец акций ""Норникель ""125 шт. и "ПолюсЗолото" 225 шт. В регистрационной палете у меня за переоформления акций требуют по 50 тысяч за каждый пакет. Это в Москве. Я единственная наследница.
Лучший ответ
Госпошлина установлена в ГК РФ ст.