Нужно ли работнику отдать военный билет, если головной офис находится в другом городе?
У нас головной офис в другом городе работодатель требует отправки оригинал военного билета якобы сделать бронь а если не делаешь то заявление или объяснительные то что не хочешь бронь и почему. Надо ли отдавать военный билет или писать заявления или объяснительную?
Лучший ответ
Ну в вашем случае, некоторые только о таком и мечтают, чтобы получить бронь. Оригинал можно и не отсылать, можете отослать нотариально заверенную копию.