Как рассчитать среднедневную з/п при вынужденном прогуле в суде?
По решению апелляционного суда мне снизили компенсацию за вынужденный прогул на 166567,05 рублей, так как суд запросил у фирмы с которой я судился расчет среднедневной з/п. По справке с бухгалтерии фирмы среднедневная з/п была уменьшена с 3134,81 до 2280,62 рубля, то есть на 854,19 рубля. Прошу Вас помочь рассчитать среднедневную з/п. За июль 2021 года мне было начислено за 19 дней 59 561,55 рублей и за август 2021 года 9 404,45 рубля за три рабочих дня (при 5 дневной рабочей неделе). Оклад по трудовому договору составляет 68966 рублей.
Лучший ответ
Вы сможете расчет получить у бухгалтера.
Хотелось бы поподробней.