Потерпевшая в ДТП хочет пересмотреть тяжесть дела в связи с обезображиванием - когда подавать иск?
Уточните пожалуйста, я потерпевшая в дтп, средняя тяжесть. Когда в суде подавать иск о пересмотре тяжести в связи с неизгладимым обезображиванием?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы привлечены к участию в деле в качестве потерпевшей, поэтому вы вправе заявить исковые требования о возмещении ущерба.
При этом вы должны знать, что и после окончания уголовного дела вы сможете дополнительно обратиться с иском о возмещении вреда здоровью, если состояние здоровья ухудшится и потребуется дополнительное лечение.
Спасибо за понятный ответ!
Иск можно подать даже на стадии следствия.
Благодарю за грамотную консультацию!
Уточните пожалуйста Вы Потерпевшая по уголовному делу или по делу об административном правонарушении? На каком этапе находится дело в данный момент?
Спасибо за объяснение!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде