Как написать заявление, чтобы сохранить прожиточный минимум на арестованном пенсионном счете?
Кому нужно написать заявление, что бы на арестованном за долг пенсионном счете оставили сумму прожиточного минимума? Пенсия единственный доход.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Вам следует подать указанное Вами заявление в адрес судебного пристава-исполнителя, который арестовал Ваш пенсионный счёт. Телефон пристава Вы можете узнать на сайте ФССП через поиск по своим реквизитам.
Спасибо большое,все поняла🙏
Приставу нужно такое заявление писать.
С уважением.
Большое спасибо!