Отказ по гарантии из-за износа втулки - как поступить в случае неисправности аккумуляторной ушм?
Ушм аккумуляторная. Не включалась. Отдала в магазин по гарантии. В сервисе проверили и дали ответ, что не гарантийный случай. Износ втулки. А он идёт в сборе с двигателем. И предлагают ремонтировать за деньги. Кто прав? И как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Они не правы, поэтому нужно предъявлять претензию на основе норм ГК, ответ выдали письменный или устно сообщили?
Спасибо за объяснение!
Вы не указали ни дату покупки, ни гарантийный срок на товар.
Уточните.