Нальчик, 01.12.2022, 17:19

Как действовать, если ответчик представил ложные документы в судебном процессе?

Вопрос №20014439 из г. Нальчик
опубликован 01.12.2022, 17:19
Представитель ответчика предоставил ложные документы (видно даже по этим документам!). Можно Истцу или его представителю направить в суд замечания (разоблачения) по этим лжедокументам и в какой срок после суда? Спасибо за ответ. Это не повлияет, если в дальнейшем, как предлагает ответчик, заключить Мировое соглашение? Может его поставит на место? Дайте совет и ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В данном случае вы предоставили мало информации. Вы подавали заявление на ответчика сразу в суд или в полиции и т.д.?

04.12.2022, 11:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У вас представитель юрист или кто? Нужно подавать заявление о подложности.

02.12.2022, 01:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Возможно будет применимо обратиться в полицию с заявлением о подложности документов в суде точка копию данного заявления при с талоном уведомления приобщить в дело.

Параллельно подавайте возражение относительно данных документов.

04.12.2022, 03:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Извините. Представитель истца не дает телефон юриста-ответчика.

04.12.2022, 01:47

Можно найти, не проблема.

04.12.2022, 11:10

Можно получить у Вас платную консультацию? Текст мой не сохранился. Или,может, написать?

04.12.2022, 01:51

Здравствуйте. Можно.

04.12.2022, 11:09