Как решить вопрос с жильем, находясь в разводе и имея общую собственность?
Здравствуйте, в соответствии с законодательством РФ, мне как юристу не понятна ваша ситуация, что вы хотите требовать, за свои доли?
В споре конфликтные ситуации между вами вы вправе поступать Как вы считаете нужным, Пусть другая сторона всё доказывает.
Ирина Дмитриевна, здравствуйте. Вы можете взыскать компенсацию за пользование супругом вашей долей в совместной собственности.
Компенсация расходов за съем жилья, так как по изза препятствий пользования квартирой, мне пришлось снять жилье.
Здравствуйте для суда нудны письменные доказательства.
Ирина Дмитриевна, а какие у Вас доказательства, что он Вам препятствовал ранее в пользовании?