Отказ аппарата суда прислать копию определения по гражданскому делу на электронный адрес - правомерно ли это и куда жаловаться?
Аппарат суда отказывается прислать копию определения по гражданскому делу на мой электронный адрес указанный в исковом заявлении с пояснением по причине разъездного характера работы не имею возможности получить по физическому адресу. Куда жаловаться на аппарат суда? Насколько правомерно их действие?
Лучший ответ
Председателю суда. Когда нужно они сами определения отправляют на электронку или госуслуги.
Здравствуйте! Имеет ли право отказать?
Председатель, ККС можно.
Здравствуйте! Имеет ли право отказать?