Как защитить свою собственность при банкротстве - опыт переписки дачи через третейский суд

Расскажите пожалуйста про третейский суд, чтобы сохранить активы при банкротстве, а именно, чтобы не потерять дачу, моя знакомая, которая хочет переписать пока ее на меня, якобы она брала взаймы у меня миллион на год и не смогла отдать, поэтому расплачивается со мной дачей. Такое вообще возможно по словам ее юриста? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Добрый день!

Всё возможно!

Однако будут последствия - сделку в процедуре банкротства просто признают недействительной...

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спасибо

Здравствуйте. Да, возможно.

Выражаю признательность за помощь.

Такие комбинации просто будут пр знаны недействительными в ходе банкротной процедуры. Имейте дело с квалифицированными и добросовестными юристами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Спасибо за помощь!