Может ли заем в МФО повлиять на признание банкротства физического лица?
Могут ли быть проблемы с признанием банкротства физ лица, если человек проходит процедуру банкротства, взял Паралельно займ в мфо и вернул его, сумма символическая?
Лучший ответ
Этот вопрос этому физлицу надо задавать своему финансовому управляющему и юристу ведущему банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Нет, это не основание для не освобождения...
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
В данном случае нет оснований для отказа суда в освобождении от долгов.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день!
Нет, всё нормально будет.
Здравствуйте
Нет. Про это не нужно везде говорить.