Банк подал второй иск по процентам и обязательствам после залога квартиры - что делать?
Если банк подал иск в котором указал требования взыскать с ответчика сумму неуплаченных процентов, остаток неисполненных обязательств и обратить взыскание на заложенное имущество (квартира)? а теперь банк снова подал в суд по процентам и прочим, при этом указал дату после получение заочного решения. Что делать это же мошенничество, получается?
Лучший ответ
Добрый день. Если банк в своем первом заявлении при обращении в суд не заявлял требование о расторжении кредитного договора, а суд не выносил такое решение, то кредитный договор у вас продолжает действовать и проценты по нему начисляются до момента погашения тела кредита.