Задержка оплаты и возможное расторжение целевого договора - как повлияет на процент возмещения после 1,5 лет обучения?
Имеет ли это основание для расторжения целевого договора? Работодатель просрочил с оплатой на следующий семестр больше, чем 15 дней, снизиться ли из-за этого нарушения процент возмещения, и какой процент, если отучился только 1.5 года?
Лучший ответ
Это надо вникать в правоотношения между Вами и работодателем. И не вполне ясно - речь об ученическом договоре или договоре целевого обучения в вузе
(колледже). Что из того, что просрочил? Ваши права как этим нарушены?