Директор школы подвергается обвинениям в домогательствах - какими правами обладают жертвы и как действовать в подобных случаях?
Можно ли уволить директора школы за систематические домогательства до отца бывшей ученицы? Кому подать жалобу? Можно ли приложить интимные видео, которые она высылала?
Лучший ответ
Вы кто будете? Она вам присылала видео? Что значит систематическое домогательство? Сколько раз, из установленной вами системы домогательства (покушения) имели успех?
Если с согласия мужчины, то вряд ли.