Скажите, правомерно ли решение Судьи оставить исковое заявление без движение, если в иске отсутствуют доказательства
Если не согласны, то можете обжаловать. НО проще все-таки дать документы, если требования разумны. Без иска и опредления сложно сказать, так что обращайтесь к адвокату очно
Ольга, полагаю Вы не обосновали свои требования с позиции существующих норм права. Необходимо устранить недостатки, для этого необходимо ознакомиться с сущностью проблемы.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Обоснуйте свои требования и подавайте исковое заявление!
Здравствуйте, правомерно.
Вам необходимо в указанный в определении срок предоставить документы, подтверждающие нарушение ваших прав.
Если потребуется помощь - обращайтесь.