Как обжаловать судебный приказ, не полученный по почте - опыт и рекомендации
Добрый день, Никита!
В вашем случае необходимо обжаловать постановление об отказе в отмене судебного приказа и восстановлении срока, в вышестоящую инстанцию!
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
В течении 10 дней с момента получения судебного приказа следует через суд его обжаловать, подав заявление.
- см. ст. 129 ГПК РФ.
Нужно восстановить срок и отменить приказ. Будет нужна помощь обращайтесь.
Здравствуйте.
Нужно было указать, почему Вы не получали судебный приказ (например, не проживаете по тому адресу) и приложить доказательства (например, договор аренды по другому адресу).
Сейчас Вам только обжаловать определение суда об отказе.
Также судебный приказ можно обжаловать, подав в суд кассационную жалобу.
С уважением.
Добрый день!
Теперь надо подавать на это определение частную жалобу в течении 15 дней.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.