Дописка ручкой в договоре купли-продаже автомобиля - что говорит закон?
Можно ли в договоре купли-продаже автомобиля данные покупателя дописать ручкой, когда все остальные данные заполнены через компьютер?
Лучший ответ
Добрый день! Нельзя. Данные покупателя отразите в расписке о получении денег продавцом.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте. Можно. Главное, чтобы не было исправлений.
Спасибо за вашу работу!
В том случае, если договор купли-продажи заполняется вручную, то делать это нужно только синей шариковой ручкой (ни в коем случае нельзя использовать другие цвета или гелиевые ручки, так как они потом смазываются). Если же договор пропечатывается на компьютере, то необходимо следить за правильностью заполнения, и подписи все равно, ставить только синей ручкой.