Как вернуть свой товар, если покупатель не оплатил в течение 2 лет?
Товарищ купил у меня Монитор и видеокарту, деньги уже два года не отдаёт. Как забрать своё имущество? Договор купли продажи в устной форме. Конечно бы лучше деньги...
Лучший ответ
Заявление в полицию о незаконном удержании Ваших вещей и привлечении за самоуправство по ст.19.1. КОАП РФ.
Обращаться с иском в суд.
Спасибо!