Как бороться с неправомерным взысканием долга после его полной выплаты - опыт клиента банка Траст

В 2008 году брала кредит в банке Траст. Были просрочки. Долг выплатила полностью. Счас спутник финанс выставил долг в госуслугах 112 000. Платила через кассу Траст банка. Один сохранился. Написала через ГАС правосудие возражение на судебный приказ. И пристовам Как дальше быть?
Лучший ответ

Добрый день!

А в заявлении на отмену Вы указали восстановили пропущенный срок?

Суд внесёт определение об отмене судебного приказа и это определение Вы подайте вместе с заявление о прекращении исполнительного производства пристава, приложив ориг нал определения.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Хороший ответ. Спасибо!

Теперь ждите отмену судебного приказа. Если вам уже выставили долг, то срок возражений на приказ уже прошел. Вам надо было сначала писать заявление в мировой суд на восстановление сроков на обжалование.

Спасибо за полезный совет!

Так будет в итоге отмена или нет? И почему нужно писать в мировой суд. ? Если приказ из суда центрального райна.

Так вы звоните в суд и узнавайте! Мировой суд в центральном районе разве не может быть? Вам нужно проконсультироваться с юристами, может вы не правильно обжаловали приказ, а не разговаривать в таком приказном тоне? Будет отмена или нет? Мы документов не видели. Что вы подали и куда, тоже. Миллион вариантов, что могли накосячить, т.к. не юрист.