Сестра украла деньги у умирающей матери для покупки квартиры своему сыну - как вернуть то, что полагается по наследству?
Сестра перед смертью мамы, когда та была уже бездвиженном состоянии. Имея доступ к ее банковским счетам сняла все деньги и оплатила покупку квартиры своему сыну. Возможно ли это проверить и по суду вернуть ту часть которая по наследству полагалась мне.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно написать заявление об открытии наследства у нотариуса и сделать запрос, получите информацию о движении по банковским счетам и напишите еще одно заявление.
Здравствуйте. Можно.