Барнаул, 04.12.2022, 23:40

Должны ли мне пояснить о причинах образовавшийся задолженности?

Вопрос №20024144 из г. Барнаул
опубликован 04.12.2022, 23:40
По договору оказания услуг с меня требуют задолженность, но почему она образовалась ни разу ни кто не сообщил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написав 2 слова в вопросе безполезно рассчитывать на развернутый ответ. Пустая трата времени и своего и юристов, которым здесь зарплату никто не платит и они расходуют свое личное время. Поэтому нет смысла вытягивать из вас информацию и задавать вопросы. Лучше просто отдыхать на диване.

05.12.2022, 01:04

Да обязаны представить калькуляцию начисления долга.

04.12.2022, 23:48
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Каких услуг? Как требуют? Кто? Взрослые люди! А ленитесь задать вопрос нормально!

04.12.2022, 23:48
Оценка автора вопроса:
Бесполезный текст