Неоплаченный тур и вопросы о возврате денег - Как действовать в подобной ситуации?
По факту произошедшего Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в полицию (ОБЭП), скорее всего уголовное дело не возбудят, сошлются на хозяйственные взаимоотношения и предложат Вам обратиться в суд с соответствующим иском. Вам придется обращаться в суд с иском по Закону о защите прав потребителей ,в соответствии с этим законом, Вам обязаны будут возместить всю сумму плюс неустойку за пользование чужими денежными суммами и штраф в казну государства в размере 50% от всей суммы. В случае необходимости, специалисты нашей компании окажут Вам практическую юридическую помощь на всех стадиях рассмотрения данного вопроса, и при обращении в полицию, и при обращении в суд. Положительный опыт ведения подобного рода дел у нас имеется.