Кому следует получить дубликат ПТС при отсутствии места для регистрации нового владельца?
В ПТС больше нет места для регистрации нового владельца. Сейчас я владелец автомобиля, который вписан последним в паспорт, собираюсь продавать автомобиль. Кому нужно получить дубликат птс? Мне или будущему новому владельцу?
Лучший ответ
Именно Вам нужно получить новый ПТС. А не покупателю. Потому, что помимо составленного ДКП, в ПТС должна быть подпись продавца. Поэтому, если в ПТС отсутствует место, и туда не вписан новый владелец, пройти процедуру постановки на учёт не удастся.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день, покупателю.