Возможен ли уголовный преследование за подделку электронной подписи в заявлении в прокуратуру?
Меня подставили, подделали мою электронную подпись в заявлении в прокуратуру, могу я воспользоваться 327 статьей УК РФ, за подделку подписи? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, если докажете, что подпись поддельна, смысл есть обратиться в полицию.
Спасибо за ответ!
ВЫ можете обратиться в ОВД с просьбой проверки указанных на фактов на наличие в них состава преступления.
Спасибо вам)
Да вы вправе заявить подделку вашей подписи.
Помогло