Заказчик не оплатил рулонные шторы - как решить проблему и взыскать остаток денег?
У нас ип заказчик сделал заказ на изготовление и монтаж рулонны штор, шторы изготавливаются под индивидуальный размер, при заказе клиент внёс предоплату, по готовности заказа с клиентом связались чтобы назначить даты монтажа, клиент просил подождать так как ещё ведутся грязные работы в помещение, через несколько дней вышел на связь, мастер приехал на адрес клиент открыл помещение и уехал, мастер завершил установку, но клиент сказал, что приехать проверить и расплатиться не может, обещал оплатить онлайн, часть денег оплатил через 2 дня, а часть денег не оплачивает уже 5 день, на звонки не отвечает, пишет смс, что скоро оплатит но оплаты так и нет, договор составлен, как можно взыскать с него остаток денегтза заказ?
Добрый день, в судебном порядке. Причем желательно еще зафиксировать факт установки этих самых штор (вдруг он их снимет и скажет что вы ничего не поставили).