Хочу сохранить семью - как добиться сохранения локации для детей и не оплатить ипотеку после развода?
Мало ли что она решила.. Это всего лишь ее фантазии. Очевидно начиталась неграмотных статей в интернете, а сам Закон прочитать не удосужилась.. Не обяжет суд вас платить за ипотеку. Не переживайте. У детей имеется жилье.
Дополнительные выплаты только в исключительных случаях может суд назначить. - ст. 86 УК РФ.
.
При отсутствии соглашения и при наличии исключительных обстоятельств (тяжелая болезнь, увечье несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимость оплаты постороннего ухода за ними, отсутствие пригодного для постоянного проживания жилого помещения и другие обстоятельства) каждый из родителей может быть привлечен судом к участию в несении дополнительных расходов, вызванных этими обстоятельствами.Порядок участия родителей в несении дополнительных расходов и размер этих расходов определяются судом исходя из материального и семейного положения родителей и детей и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
Суд не обяжет вас платить ипотеку, у вашей жены неправильная информация.
Вы как будете платить алименты и не более. Она просто нафантазировала.
Место жительства детей вы можете установить в судебном порядке.
Относительно платы за ипотеку после развода-это абсурд и явная недобросовестность супруги. Целесообразно возражать всему, что будет предъявлять супруга.