Незнание ПДД привело к списанию денег - что делать?
Сняли деньги через год за ПДД не сообщали не предупреждали не знал что нарушил, если бы знал заплатил, без предупреждения сняли 1500 р, что делать.
Лучший ответ
Вы можете обжаловать постановление об административном правонарушении, но для этого нужно будет восстанавливать срок обжалования, а это сделать непросто.