Ознакомились с изменениями в проектной документации только после приемки квартиры. Законно ли это и как быть?
При приёмке квартиры было обнаружено отсутствие двери на кухне, что было в проектной документации по ДДУ. Подали претензию. В ответе пишут, что проектная документация была раннее изменена, но в курс об этом вовремя не поставили. Узнали об изменении проектной документации только после приемки квартиры.
Это не законно. Какой ущерб у вас от этой перепланировки?
Доброе время суток! А что у Вас в договоре написано?
Если есть доказательства ваших доводов и есть ответ, то смело можно идти в суд.
Нарушение условий договора в общих четрах.