Ознакомились с изменениями в проектной документации только после приемки квартиры. Законно ли это и как быть?

Вопрос №20027942 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 06.12.2022, 04:37
Ознакомились с изменениями в проектной документации только после приемки квартиры. Законно ли это и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

При приёмке квартиры было обнаружено отсутствие двери на кухне, что было в проектной документации по ДДУ. Подали претензию. В ответе пишут, что проектная документация была раннее изменена, но в курс об этом вовремя не поставили. Узнали об изменении проектной документации только после приемки квартиры.

06.12.2022, 04:44

Это не законно. Какой ущерб у вас от этой перепланировки?

06.12.2022, 04:58

Доброе время суток! А что у Вас в договоре написано?

06.12.2022, 04:39

Если есть доказательства ваших доводов и есть ответ, то смело можно идти в суд.

06.12.2022, 04:50

Нарушение условий договора в общих четрах.

06.12.2022, 06:01

При приёмке квартиры было обнаружено отсутствие двери на кухне, что было в проектной документации по ДДУ. Подали претензию. В ответе пишут, что проектная документация была раннее изменена, но в курс об этом вовремя не поставили. Узнали об изменении проектной документации только после приемки квартиры.

06.12.2022, 04:44

Это не законно. Какой ущерб у вас от этой перепланировки?

06.12.2022, 04:58