Аренда помещения под офис без регистрации - возможность принудительного взыскания арендной платы
Перспектива судебная разумеется есть, чтоб ответить предметно, необходимо видеть договор, акты.
Период с 2019 года.
Александр, общий срок исковой давности составляет 3 года. Обращаться в Арбитражный суд нужно с соответствующим исковым заявлением, но для начала досудебная претензия.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор аренды, акты, на руках документы?
Доброе время суток! Пролонгация в договоре указана?
Обращайтесь с иском в арбитражный суд. Предварительно направьте претензию. Для анализа перспектив нужно изучить договор.