Льготы при приеме детей в ДОУ для контрактников во время служебной командировки - распространяются ли они?
Помогите, пожалуйста, разобраться! Приравниваются ли военнослужащие по контракту, находящиеся в служебной командировке к гражданам, призванным по мобилизации по спецоперации? Распространяются ли на них льготы по приему детей в ДОУ во внеочередном порядке? И обеспечение таких детей бесплатным питанием?
Лучший ответ
Нет. Контрактники есть контракники. А мобилизованные приравниваются к контракникам, НО они не являются.