Как правильно оплатить задолженность за ЖКХ после решения мирового суда?
Мировой суд вынес решение об оплате задолженности за ЖКХ за определенный период времени, как правильно исполняется данное решение, чтобы денежные средства которые поступят истцу от ответчика не были списаны в счет последующих платежей?
Каким способом лучше оплатить и что необходимо указать при платеже?
Долг можно оплатить по реквизитам взыскателя. После из учреждения получить справку о погашении задолженности и предоставить в суд. В таком случае получится избежать возбуждения исполнительного производства и последующего взыскания исполнительного сбора.