пожалуйста, необходимо, ли приватизировать квартиру в новостройке, если являешься дольщиком по ДДУ? Квартира в ипотеке.
Необходимо, ли приватизировать квартиру в новостройке, если являешься дольщиком по ДДУ? Квартира в ипотеке.
Лучший ответ
"Приватизировать", то есть приобрести в собственность бесплатно, можно только муниципальное жильё.
Спасибо за дельный совет!
Нет.
Приватизация к этому никакого отношения не имеет.
Благодарю за потраченное время!