Повторный преступник - грозит ли реальный срок за новое преступление?

В 2015 г совершил преступления по статья 158 часть 3 дали год условно. Сейчас совершил преступление по статья 158 часть 1 сумма ущерба 8000 т. Это грозит реальным сроком?

Лучший ответ

Нет, это не грозит реальным сроком.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте

Не будет реального срока

Судимость-2015 давно погашена

Возможно сейчас даже и прекращение уголовного дела в связи с примирением.

Спасибо за ответ!

Не факт что грозит, есть возможность получить условно.

Зависит от обстоятельств дела. Рецидива нет. После первого осуждения нет судимости.

Большое спасибо!