Повторный преступник - грозит ли реальный срок за новое преступление?
В 2015 г совершил преступления по статья 158 часть 3 дали год условно. Сейчас совершил преступление по статья 158 часть 1 сумма ущерба 8000 т. Это грозит реальным сроком?
Лучший ответ
Нет, это не грозит реальным сроком.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте
Не будет реального срока
Судимость-2015 давно погашена
Возможно сейчас даже и прекращение уголовного дела в связи с примирением.
Спасибо за ответ!
Не факт что грозит, есть возможность получить условно.
Зависит от обстоятельств дела. Рецидива нет. После первого осуждения нет судимости.
Большое спасибо!