Как получить сведения о состоянии счетов для подачи на пособия в Москве через онлайн банк?
В мос. ру при заполнении анкеты на подачу пособий, требуются "Сведения о состоянии счетов (вкладов) в кредитных организациях", это же можно получить в онлайн банке в выписки и справки? Если да, то за какой период нужно делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия
Налоговый период год, - за один год следует подготовить отчет о доходах.
хорошо