Заголовок не может быть сформирован, так как вопрос не отражает основного содержания текста. Рекомендуется переформулировать вопрос и добавить дополнительную информацию, чтобы сформировать информативный заголовок.
Доброе утро!
Если Вам заняться нечем, то конечно можете посудиться со Сбербанком... 😀
А так проще взять определение суда о завершении процедуры банкротства и отнести его в Сбербанк.
На практике в течении 5-7 рабочих дней разблокируют счета.
Если Вас есть ресурсы на еще один судебный процесс.)) Обращайтесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Ну если вам делать нечего и деньги девать некуда, подавайте. В суд имеют право обращаться ВСЕ без исключения.
Можете подать в суд иск.
Здравствуйте
Вы можете подать жалобу в прокуратуру и в ЦБ.