Как решить конфликт в квартире-коммуналке с агрессивными жильцами?
Коммунальная квартира состоящая из 8 комнат со статусом квартир каждая и имеющая свои лицевые счета по каждой комнате. Вопрос можно ли собственникам сдавать в наем такие квартиры-комнаты без согласия других собственников? Квартиранты используют места общего пользования, на что мы, собственники категорически против. Квартиранты достаточно агрессивные, но в закон о тишине укладываются, все остальное время специально шумят. Что можно предпринять в данной ситуации? Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Нет, нельзя. Нужно согласие всех собственников.
Выражаю признательность за помощь.
Если доли выделены, то согласие нужно. Увы.