Как поступить, если при заказе кухни пришли фасады с браком и нет возможности их заменить в ближайшее время?

Я платила кухню по договору в полном объеме, но пришли 4 фасада с браком. Их переделают, но сроки неопределенные (пленка данного цвета закончилась). Могу я не принимать кухню без них, хотя все остальное установлено?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можете не принимать. И срок можете определить по своему усмотрению, иначе это затянется не неопределенное время.

Можете обратиться к исполнителю письменно, на основании ст.28 Закона о защите прав потребителей, если у Вас договор об изготовлении мебели. Или на основании ст.23.1 Закона, если это договор купли продажи мебели по образцам.

С уважением.

Да, можете не принимать. В акте укажите причину непринятия.