Как получить возмещение за недоставленные модули и ошибки в размерах при заказе кухни в рассрочку через банк?
Заказали кухню в рассрочку через банк, привезли кухню за платную доставку 5700₽ , при сборке не хватило двух модулей, и один шкаф не подходит по размеру для стиральной машинки, решили отказаться от кухни, вопрос такой можно ли сразу писать в претензии что бы возместили расходы доставки и нашего сборщика.
Лучший ответ
Добрый день! В претензии можете писать все обоснованные требования.
Если есть документы об оплате услуг.
Вы можете потребовать за возмещения неучтенных затрат, то есть дополнительные доставки и дополнительного вызова мастера.