Как подать в суд на приставов, списавших деньги с пенсии по инвалидности без уведомления?
Приставы списали деньги с пенсии по инвалидности, а уведомили только у гос услуги, которыми человек не пользуется. Письмом не оповестили, можно ли подать в суд возражение?!
Лучший ответ
Здравствуйте
Судебные приставы имеют право уведомлять должника посредством сервиса Госуслуги. Не важно что должник не пользуется ресурсом, главное учётная запись авторизована.
Вы можете отменить решение суда и вернуть деньги.
Супер! Быстрый и четкий ответ. Спасибо!