Какие сроки предоставления нового ноутбука при гарантийном ремонте?
Сдал ноутбук на гарантийный ремонт, совсем скоро уже должно пройти 45 дней, если не починят, я хочу потребовать точно такой же новый ноутбук, подскажите, пожалуйста, в какие сроки магазин должен будет предоставить этот товар?
Лучший ответ
Вправе направить требования о расторжении договор купли-продажи.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.