Как рассчитать срок лишения водительских прав при суммировании наказаний за разные нарушения в один день?
Сроки суммируются. Произвольно определят какое постановление будет первым, какое вторым.
Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
Вначале отбывает срок лишения по первому постановлению (вынесенному первым по времени), затем - приходите в ГИБДД, получаете водительское удостоверение, и тут же сдаёте его для отбытия второго срока наказания.