Опыт работы с фирмой НЭС - обман брокеров и возможный иск
Если отказ в возбуждением уголовного дела связан с наличием гражданско-правовых отношений - Вы вправе обратиться в суд с иском.
Также вы вправе обжаловать постановление об отказе в ВУД в прокуратуру или суд.
Для подготовки иска или жалобы Вы можете обратиться в личные сообщения к любому адвокату сайта. Услуга по подготовке документов - платная и обговаривается с выбранным Вами адвокатом в личных сообщениях.
Вам отвечали на ваш вопрос.
Отказ в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру.
Иск в гражданском порядке подать можно, если с должника есть что взять.
Здравствуйте
Исковое заявление вам не поможет.