Опыт работы с фирмой НЭС - обман брокеров, отказ полиции и вопросы о возможности возврата денег
Меня тоже обманули брокеры. Работала с фирмой НЭС по возврату денег. Приходили письма с полиции Щукино г. Москва об отказе уголовного дела. И что надо подавать иск. У меня вопрос стоит ли подавать иск, т.к я сомневаюсь что будет возврат денег.
Евгения, чтобы вам помочь, нужно видеть квитанции о переводе денежные средств брокеру, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Документы на руках?
Если сомневаетесь не подавайте.
Здравствуйте Евгения. Обязательно нужно!
Суд, приняв иск к рассмотрению в следующий раз по другому Вашему заявлению наложит арест на счета фирмы мошенников в качестве обеспечительных мер.
Стоит попробовать, зависит от суммы.