Продавец дома умер, дом не успели переоформить, на покупателя, прописаны в доме покупатель с семьей
Продавец дома умер, дом не успели переоформить, на покупателя, прописаны в доме покупатель с семьей шестнадцать лет.
Лучший ответ
В таком случае, если у вас имеются документы, подтверждающие оплату дома, то вы вправе заявить наследникам о своих правах. "Прописка" вообще никаких прав собственности вам не дает. Но скорее всего вопрос сложнее, лучше с документами обратиться к юристу непосредственно.
И в чем ваш вопрос если не успели оформить? Вы юридически ни кто.
Здравствуйте! В судебном порядке, признать договор купли — продажи заключенным, и признать право собственности за собой.