Ростелеком требует оплаты за услуги, не предоставленные клиенту после досрочного расторжения договора без оснований.
В 2018 году мы заключили договор с ростелеком на предоставление услуг интернет и телевидение. Нас не устроило качество интернета и через 2 месяца мы расторгли с ними договор оплатив у них в офисе в кассе все их услуги. Через 4 года пришло письмо от коллекторов что я должна за что то 1119 р. Я дозвонилась в ростелеком. Они стали сначала говорить про какой то долг который образовался после пасторжения договора, то что это долг за досрочное погашение договора, хотя в договоре ничего подобного не было. То вообще сослались на баинформсвязь... хотя договор то я заключалась с ростелеком... помогите пожалуйста, что мне делать я понимаю что сумма не космическая, но почему я должна платить то чего не должна...
Лучший ответ
Отправляйте их в суд. Срок исковой давности прошёл. Если даже они в суд пойдут, заЯвите о пропуске срока исковой давности и всё. Звонки с угрозами запишите и пригрозите обратиться в полицию.