Как узнать название услуги - Свидетельствование подлинности подписи на решении единственного участника хозяйственного общества или представителя юридического лица?
Как данная услуга называется? Это Свидетельствование подлинности подписи на решении единственного участника хозяйственного общества или Свидетельствование подлинности подписи представителя юридического лица или вообще другая услуга.
Лучший ответ
Нет, удостоверяется подпись лица, подписавшего это заявление. Как правило это председатель ликвидационной комиссии. Вы готовите заявление полностью, но не подписываете его, подписание происходит при нотариусе.
Спасибо, буду знать.