Как переоформить гараж на себя после лишения гражданства брата?
Такой вопрос у меня покупал гараж приватизированный, через мфц оформили его на брата. Но спустя пару месяцев брата лишили гражданства рф, забрали паспорт все дела и он уехал. Что теперь можно сделать? Как переоформить гараж на себя? Гараж оформлен на его рф паспорт, а у него сейчас есть документ только Таджикистана. Подскажите пожалуйста что я могу сделать в этой ситуации.
Лучший ответ
Даже если гражданства лишили, имущество все равно у него в собственности, пусть присылает из Таджикистана нотариальную доверенность на кого-нибудь, кому вы доверяете. С его представителем подпишите договор купли продажи.
Переоформить с помощью новой сделки. Теперь только с помощью представителя или через консульство.